Что будет с уплаченными 65 тысячами, если приставы снова выставили весь долг?

У меня есть просроченную кредитную задолженность. Банк подал иск, и есть решение суда с указанием суммы погашения долга. Я оплатила половину своей задолженности по кредитной карте по кредитной карте. Из 114 тысяч долгов списано 65 тысяч рублей. Задолженность по карте 49 000 рублей. Через 2 дня после того, как я оплатила деньги, от пристава пришел долг в размере 114 000 тысяч. Что будет с 65 000, которые я оплатила?

, Лена, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Зачтут эти деньги в любом случае напишите заявление старшему судебному приставу

Анна Калинина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Через госуслуги напишите приставу, приложите скан квитанции об оплате. Или сходите на прием, если есть возможность. Пристав должен засчитать  платеж в счет погашения задолженности и предоставить новый расчет задолженности  по исполнительному производству