Как я могу продать ее без согласия бывшего мужа и отца детей если он не даст такого согласия, для препятствования улучшения условий жизни детей?
Здравствуйте в 2021 году была куплена квартира с вложением мат капитала детям доли выделены остальная часть совместная.
В 2024 по решению суда о разделе имущества доля бывшего мужа перешла ко мне теперь у квартиры 3 собственника я и двое детей.
Здравствуйте, Александра!
Необходимо будет получить согласие органов опеки и попечительства и они, как правило, потребуют согласие второго законного представителя детей т.е. отца, не учитывают мнение отца только в том случае, если он лишён родительских прав либо можно в судебном порядке требовать продажи доли детей без учёта мнения отца, но в интересах детей.