Я не работаю сколько я буду платить алименты в месяц в пермском крае?
Скажите пожалуйста. Я не работаю сколько я буду платить алименты в месяц в пермском крае?
, Максим, г. Пермь
Екатерина Третькова
Александр, день добрый, «если же плательщик официально не трудоустроен, не имеет какого-либо из перечисленных в указанном постановлении Правительства РФ источников дохода, не встал на учет в Центр занятости в качестве безработного лица и у него нет документов, подтверждающих данные обстоятельства, алименты могут быть рассчитаны исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.»
Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените его плюсом или оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество.