У меня остался потребительский кредит, который сын платил перечисляя мне некую сумму для оплаты, кредит брала я для сына, у него на тот момент не было не одного кредита, и ему не одобряли кредит
Доброе утро. Я мама, мой сын по контракту служил на сво, 28 ноября он погиб.
У меня остался потребительский кредит, который сын платил перечисляя мне некую сумму для оплаты, кредит брала я для сына, у него на тот момент не было не одного кредита, и ему не одобряли кредит.
Могу ли я списать кредит, так как сын у меня единственный, он мне всегда и во всем помогал и поддерживал.
, Елена, г. Москва
Екатерина Третькова
Елена, Ваш сын являлся стороной кредитного договора или Вы находились ли на его иждивении?
Мы с ним договорились, о том что я возьму кредит, а сын будет его платить.
Что означает находиться на иждивении? Да сын мне постоянно переводил мне деньги, оказывал мне помощь.
На иждивении, т.е обеспечивал полностью