Больше я не пыталась но прошло время и мне на госуслуги пришло сообщение, что у меня задолженность по ИП я
Здравствуйте я живу на Камчатке а прописка у меня в херсонской области. Так как я сама от туда. Я в начале хотела открыть ИП и работать на себя, но мне отказали так как у меня приписка херсонская. Больше я не пыталась но прошло время и мне на госуслуги пришло сообщение, что у меня задолженность по ИП я поехала в налоговую и мне там ответили, что у меня в херсонской области открыто ИП и у меня задолженность и я эту задолженность должна погасить. Если я её не открывала почему я должна платить. А долг та растёт и что теперь делать не знаю. Обратилась в прокуратуру с заявлением. А долг растёт с каждым днём
, Ольга, г. Москва