Здравствуйте могу оформить машину на себя если есть долги по ИП приставов, я закрываю потихоньку, я просто имею виду в ГАИ при постановке проблем не будет?

Здравствуйте могу оформить машину на себя если есть долги по ИП приставов, я закрываю потихоньку,я просто имею виду в ГАИ при постановке проблем не будет ?

, Артем, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Приставы могут наложить арест на автомобиль.

Артем
Клиент, г. Москва
Но при оформлении гаи лишних вопросов задавать не будут? При проверке моих данных?

Только приставы могут наложить запрет. Если запрета не будет, тогда гибдд  пропустят