Вопрос: могут ли они сами взыскать задолженность ( например, со счетов)?
Здравствуйте,живу в селе,в частном доме.Существует задолженность по оплате за мусор, понемногу оплачиваю.Пришло письмо о взыскании задолженности через суд.Вопрос: могут ли они сами взыскать задолженность ( например,со счетов)?
, Александра, г. Москва
Евгения Мутаф
Добрый день! В случае вынесения судебного приказа мировым судьей, судебные приставы-исполнители могут арестовать ваши счета и снять денежные средства в счет погашения долга.