Здравствуйте я гражданка России а прописка у меня в Владимире а муж гражданин таджики стана мы можем подать на рвп в Москве
, Нурия, г. Москва
Наиль Мусаев
Здравствуйте, Нурия. Нет, не можете. В данном случае заявление подаётся по месту Вашего жительства. Если какие-то ещё вопросы есть, можете написать мне в чат, дам консультацию на платной, конфиденциальной основе.