В Интернете пишут, что можно получить справку из военкомата по форме 32 (сейчас она называется "Приложение N 2 к
Здравствуйте, мне 24 года, я собираюсь оформить загранпаспорт, но у меня нет военного билета. В отделе по вопросам миграции мне сказали, что без военного билета загранник не выдадут. В Интернете пишут, что можно получить справку из военкомата по форме 32 (сейчас она называется "Приложение N 2 к Порядку (п. 23)"), но информация противоречивая - кто-то говорит, что она не нужна, а кто-то добавляет, что без военного билета её тоже получить нельзя. Вопрос - нужно ли оформлять эту справку для получения загранпаспорта и можно ли это сделать без военного билета?