Здравствуйте, вопрос связан со статьей 80 УК РФ, супруга отбывает наказание в колонии общего режима, подошел
Здравствуйте, вопрос связан со статьей 80 УК РФ, супруга отбывает наказание в колонии общего режима, подошел срок возможности подачи ходатайства на заменену более мягким видом наказания, а именно Принудительными работами, возможен ли отказ в ходатайстве если у неё ВИЧ, и является ли это причиной отказа замены вида отбывания наказания?!
, Максим, г. Москва