Здравствуйте) Как сирота чтоб на очереди на квартиру Хочу встать на очередь - на сертификат Подскажите
Здравствуйте)
Как сирота чтоб на очереди на квартиру
Хочу встать на очередь - на сертификат
Подскажите пожалуйста самозанятость является ли официальным как (трудоустройством)
Потому что для того чтобы встать на очередь, нужно быть 12 месяцев трудоустроенным
, Дарья, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Дарья
Самозанятость не является трудоустройством и чтобы написать заявление на сертификат вы должны подтвердить официальный доход (принести справку о доходах за последние 12 месяцев).