Здравствуйте) Как сирота чтоб на очереди на квартиру Хочу встать на очередь - на сертификат Подскажите

Здравствуйте)

Как сирота чтоб на очереди на квартиру

Хочу встать на очередь - на сертификат

Подскажите пожалуйста самозанятость является ли официальным как (трудоустройством)

Потому что для того чтобы встать на очередь, нужно быть 12 месяцев трудоустроенным

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья

Самозанятость не является трудоустройством и чтобы написать заявление на сертификат вы должны подтвердить официальный доход (принести справку о доходах за последние 12 месяцев).