На сколько минимум соток в мытищах можно поделить участок?
У меня крупный участок, г. Мытищи.
Здравствуйте.
У меня крупный участок, г. Мытищи. На сколько минимум соток в мытищах можно поделить участок?
Чтобы Вам ответили на данный вопрос, нужно точно знать расположение земельного участка (его кадастровый номер).
Для каждой градстроительной зоны в муниципальном образовании предусмотрен минимальный размер образуемого земельного участка. Также, нужно знать назначение земельного участка.
Статья 38. Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
2. Применительно к каждой территориальной зоне устанавливаются указанные в части 1 настоящей статьи размеры и параметры, их сочетания.
Плюс, кадастровый инженер должен оценить возможность образования земельного участка (учесть подъездные пути, дополнительные ограничения в использовании земельного участка).
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна