На сколько минимум соток в мытищах можно поделить участок?

У меня крупный участок, г. Мытищи.

, Владислав, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У меня крупный участок, г. Мытищи. На сколько минимум соток в мытищах можно поделить участок?

 Чтобы Вам ответили на данный вопрос, нужно точно знать расположение земельного участка (его кадастровый номер).

Для каждой градстроительной зоны в муниципальном образовании предусмотрен минимальный размер образуемого земельного участка. Также, нужно знать назначение земельного участка.

Статья 38. Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

2. Применительно к каждой территориальной зоне устанавливаются указанные в части 1 настоящей статьи размеры и параметры, их сочетания.

Плюс, кадастровый инженер должен оценить возможность образования земельного участка (учесть подъездные пути, дополнительные ограничения в использовании земельного участка).

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).

Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна