Заключил контракт на СВО, сделал вторую карту бывшей жене, договорились что если нужно будет сыновья она будет снимать
Заключил контракт на СВО, сделал вторую карту бывшей жене, договорились что если нужно будет сыновья она будет снимать. Получил травму отправили в госпиталь в Казани, приехал оказалось что все деньги сняты. Увиделся с бывшей объяснила что боится мошенники снимут, поверил. Вернулся на фронт вернулся на увольнение по ввк бывшая сняла последнюю боевую зарплату послала меня, прямо сказала что я эти деньги не получу это деньги детям.
, Олег, г. Москва