Помогите пожалуйста нарисовал данный рисунок ниже подошвой крососвок и школа говорит что полная замена покрытия хотя рисунок очень маленький и его можно отереть

Здравствуйте! Помогите пожалуйста нарисовал данный рисунок ниже подошвой крососвок и школа говорит что полная замена покрытия хотя рисунок очень маленький и его можно отереть

, Степан, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, Степан.

Вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет, отвечают его родители.

Если рисунок можно убрать без замены всего покрытия, в таком случае обратитетесь в письменной форме к директору школы, обосновав свою позицию, и требуйте привлечения специалиста для оценки.