Как вернуть свои денежные средства и востоновить кредитную историю
Добрый день, в Яндексе сняли деньги мошенники в размере 8023 рублей. Яндекс говорит что покупка совешенна в летуаль. Летуаль не видит покупки по справки которую предоставл Яндекс. В это времени мой аккаунт был заблокирован по причине проверки данного платежа. В это времяиу меня был заключен договор Сплит. Но они не смогли списать деньги так как аккаунт был заблокирован хотя деньги на платёж был и тем самым испортив мою кредитную историю.
Что возможно сделать? Как вернуть свои денежные средства и востоновить кредитную историю