Добрый день, я истец спросила у приставов сумму задолженности по алиментам на бывшего мужа так как он не

Добрый день, я истец спросила у приставов сумму задолженности по алиментам на бывшего мужа так как он не трудоустроен, мне написали отказ сказали приходите пишите заявление, правомерноли они мне отказали?

, Ольга, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам не отказали пишите заявление и получите данные