Куда обратиться, чтобы оспорить данные счёта?
Добрый день, мужу выставили счет на оплату за вывоз ТКО, по адресу, где он является собственником дома в деревне, этот участок и дом, наша дача, мы там не прописаны и не проживаем, счета выставлены за прошедште два года, но эту услугу нам не оказывали ни разу, места для сбора мусора не оборудовано, договор нам не предоставлен, и не подписан, почему целых две компании САХ и Экология нам начислили оплату? Куда обратиться, чтобы оспорить данные счёта? Ответьте пожалуйста !
Здравствуйте, Лидия
Пока Вам выставлен только счет, Ваши права не нарушены и повода для обращения в суд для оспаривания у Вас нет. Главное не оплачивайте эти счета. Как только Вы сделаете хотя бы один платеж, это будет считаться заключением договора с Вами. Если и когда эти компании обратятся в суд, вот там Вам и нужно будет принимать участие, но они должны будут доказать, что услуга Вам предоставлялась и оказывалась.