Сейчас там пустой участок, фундамента дома или чего-то еще нет

Добрый день, нужно разъяснение по Федеральному закону от 08.08.2024 № 307-ФЗ. При каких условиях точно отнимут участок, есть ли судебная база для оспаривание. И главное что достаточно сделать в ближайшее время (например, забор) для сохранение участка.

По выписке в разделе: " Виды разрешенного использования" - "Для индивидуальной жилой застройки, Для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок)".

Сейчас там пустой участок, фундамента дома или чего-то еще нет.

, Галина Гусева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут