Необходимо привести Регламент в соответствие с законодательством, опираясь на ПРОТЕСТ прокуратуры

Здравствуйте. Необходимо привести Регламент в соответствие с законодательством, опираясь на ПРОТЕСТ прокуратуры.

Высылаю Регламент, Протест и шаблон прошлого постановления. Сделайте новое постановление на основании предыдущего. и Отредактируйте Регламент пожалуйста. (строго по форме)

  • Протест
    .pdf
  • №507 от 06.08.2021
    .doc
  • №23 от 24.01.2022 внесение изм (2)
    .docx
, Кристина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут