Необходимо привести Регламент в соответствие с законодательством, опираясь на ПРОТЕСТ прокуратуры
Здравствуйте. Необходимо привести Регламент в соответствие с законодательством, опираясь на ПРОТЕСТ прокуратуры.
Высылаю Регламент, Протест и шаблон прошлого постановления. Сделайте новое постановление на основании предыдущего. и Отредактируйте Регламент пожалуйста. (строго по форме)
- Протест.pdf
- №507 от 06.08.2021.doc
- №23 от 24.01.2022 внесение изм (2).docx
, Кристина, п. Тульский