Добрый вечер.квартира оформлена в совместно-долевой собственности моими родителями.отец умер в 1997 году.его

Добрый вечер.квартира оформлена в совместно-долевой собственности моими родителями.отец умер в 1997 году.его доля в квартире в разделе наследственного имущества не фигурирует.умирает мать,оставив завещание на квартиру на меня.что произойдет с долей отца?

, Нина, г. Ульяновск
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Признавать в судебном порядке о фактическим вступлении в наследство на долю отца с признанием права собственности на нее.