На госуслугах пришло вот такое: в рамках ИП номер., прошу предоставить реквизиты, т.к
, Добрый вечер. На госуслугах пришло вот такое : в рамках ИП номер ....., прошу предоставить реквизиты ,т .к. деньги возвращаются обратно. Что это значит?
, Зинаида, г. Москва
Анна Калинина
Здравствуйте! Вы являетесь взыскателем по какому либо исполнительному производству? Вам должны денег или может быть алименты? Предоставьте приставам свои реквизиты, они не могут вам перечислить причитающиеся вам деньги.