При заключении договора в пункте о неисполнении обязательств (3 года отработки) по завершении обучения прописан штраф в размере материальной поддержки
Здравствуйте, поступила в медицинский университет по целевой квоте 1.09.2019 года. При заключении договора в пункте о неисполнении обязательств (3 года отработки) по завершении обучения прописан штраф в размере материальной поддержки. В положении о целевом обучении от 2019 года прописано, что необходимо вернуть сумму равную затратам федерального бюджета на обучение. Придется ли мне возвращать полную стоимость обучения (за все 6 лет) или только то, что прописано в договоре?
, Виктория, г. Москва