мной приобретен дом с земельным участком в 1Га.
спустя времени (два года) я узнаю от соседей что при выделении данного участка (1930 год), бывшим хозяевами (родословная в третьем поколении),
был ликвидирован родник (само его сердце). при обращении в администрацию, мне заявили что ни каких архивных документов уже не может быть, поэтому, так как я собственник, всё действия проводить мне самой по изыскательным работам.
все эти моим действиям послужило следующие:
1. обвинение Росавтодора в незаконном строительстве.
2. уже три года как местами точечно активизировались водные выделения с прорастание растительности болотной
3.в этом год в самом доме в комнате метр на етр так же вздулись полы а когда наступаешь на них, таке ощущение что вы находитесь на батуте.
прошу помочь мне в решение данной ситуации
за ранее благодарю
, вопрос №4856070, Марина, г. Тула
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,какое может быть наказание что при Хищение человека был за рулём и не знал о похищение.Ии не вымогаль ни у кого деньги но поторпевший постоянно меняет показания. Приписывают ОПГ,,
, вопрос №4856071, Любовь, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте прокурор в мировом суде запросил год условно по статье ч3 ст. 30 ч1 ст. 158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
, вопрос №4855895, Анастасия, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
У меня сейчас условный срок по ст 158 ч г,срок заканчивается в апреле этого года
Вчера на меня написал заявление человек ,расписка долговая не отдала ,сказали ст мошенничество . Это было почти что 3 года назад
Как это повлияет на мою сейчас условку?
И как доказать что это были любовные отношения.
, вопрос №4855662, Мия, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.