А тут захожу на госуслуги а там повестка.дело целоле состряпала матушка моя.с адвокатом.живёт одна в трешке.так ещё и решила меня сделать бомжем
Мать выписала меня из квартиры.(После смерти отца отношения с ней стали скажем так никакие.. Я перестала с ней общаться вообще.. мне неприятно общение .она высокомерная алчная . А тут захожу на госуслуги а там повестка .дело целоле состряпала матушка моя....с адвокатом ..живёт одна в трешке.так ещё и решила меня сделать бомжем.
, Екатерина, г. Москва
Анна Калинина
Здравствуйте! Из вашего вопроса не совсем понятно было ли решение суда или дело еще на стадии рассмотрения искового заявления. Если суд еще идет, вас вызывают повесткой, то нужно получить копию искового заявления т представить свои доводы и возражения. Если решение суда уже есть, то обжаловали ли вы его в апелляции? Если нет, то почему не обжаловали?
Решение суда получили? В течении 7 дней со дня получения подавайте в суд заявление об отмене заочного решения ( обратите внимание, есть ли там название ЗАОЧНОЕ). Если суд вам откажет, то в течении 1 месяца подавайте апелляционный жалобу. Посмотрите ст.237 ГПК РФ