В настоящее время можно так сделать или только через нотариуса?

Здравствуйте. У нас с несовершеннолетним сыном квартира в долевой собственности, пополам. Я хочу составить дарственную своей доли на сына. Мы в квартире проживаем и оба прописаны. Раньше можно было самостоятельно составить дарственную по образцу и без заверения нотариуса зарегистрировать в Росреестре через МФЦ. В настоящее время можно так сделать или только через нотариуса? Спасибо!

, Раиса, пгт. Великооктябрьский
Анна Калинина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению уже нельзя, только через нотариуса