Здравствуйте, у меня есть военный билет с категорией В, если в "Расписание болезней" внесут изменения в мое
Здравствуйте, у меня есть военный билет с категорией В, если в "Расписание болезней" внесут изменения в мое заболевание и поменяют категорию на Б, то мне придется заново проходить медкомиссию или моя категория останется?
, Игорь, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, нет не придется. Такой обязанности и процедуры законом не предусмотрено. Вы уже зачислены в запас.
Расписание болезней пересматривают каждый год почти, в таком случае очень многому количеству людей пришлось бы проходить все заново.