Саму копию постановления с указанием места даты, времени и фото фиксации не получил
В отношении транспортного средства вынесено постановление по ст.12.21.3, получил только уведомление с датой вынесения постановления. Саму копию постановления с указанием места даты, времени и фото фиксации не получил. Дата вынесения 20.01.2025.
В соответствии ч.3 ст.28.6 КоАП РФ могу я подать жалобу на отмену данного постановления при отсутствии копии и соответственно места и даты события правонарушения?
, Ольга, г. Златоуст