До суда бабушка может оформить гостевой режим на себя чтоб они находились не в интернати
Забрали детей, жду суда. До суда бабушка может оформить гостевой режим на себя чтоб они находились не в интернати
, Мария, г. Челябинск
Владимир Красников
Добрый день!
Бабушка может оформить гостевой режим на себя, чтобы дети не находились в интернате до решения суда.
Гостевой режим — это форма временной передачи ребёнка, оставшегося без попечения родителей, в семью, без установления опеки. В выходные, праздничные или каникулярные дни ребёнок посещает гостевую семью на правах гостя и проживает в ней непродолжительное время (не более 3 месяцев).