Как получить приз
мои номер содпадала выигрышного автомобила это правда или не обман? я прислала заявления , а почту.когда ответы получу..
Уточнение от клиента
Мне по почту месте сгазетом и журналом от "мегги молл" офицальное обьявление финансовый директор"Мегги Молл" СергейПолежаев
, Жибек, Атырау(Гурьев)
это не лотерея .Я получила по почту место с газетым и журналом мегги молл Грандиозная акция "Авто года "там офицальное обявление финансовый директор "Мегги молл" Сергей Полежаев
Я почему-то сразу на Мегги Молл и подумала...
К сожалению — это обман и развод.
Вот аналогичные Вашей ситуации:
pravoved.ru/question/434447/
pravoved.ru/question/306704/
продолжать можно до бесконечности...
С уважением!