Опишите, пожалуйста, процедуру оспаривания оценки страховой компанией нанесенного ущерба при заливе квартире
Здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, процедуру оспаривания оценки страховой компанией нанесенного ущерба при заливе квартире.
Заранее спасибо за ответ.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Бурмистров
Добрый день.
Обратитесь к независимому эксперту, который направит в адрес страховой компании уведомление о дате осмотра затопленной квартиры.
После получения от него заключения о стоимости ремонта, направьте его в адрес страховой компании с требованием о выплате Вам страхового возмещения в размере указанном в данном заключении.