Сосед прихватил бесхозный дом и устраивает там попойки

Возле моего дома стоит дом. Он бесхозный. Хозяева умерли, а дети ничего не оформили на него. Один их каких-то далеких родственников там обустролися и устраивает попойки. Не сказать, что слишком бурно, но тем не менее. И гоняет всех от своего двора, особенно детей. И не столько со двора, сколько с придворовой территории. Куда и на каких основаниях на него можно пожаловаться? В первую очередь интересует мера воздействия с учетом захвата территории, так как за попойки через милицию на него воздействовать довольно сложно.

, Мукатов Арсен, г. Великий Новгород
Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Для начала, запросите в УФРС выписку из ЕГРП (о принадлежности этой части домовладения или целого домовладения). Возможно, что этот «далекий родственник умерших» имеет право собственности. Далее приглашаю к нам на консультацию, поможем подготовить иск на нарушение Ваших прав собственника. тел 89081878397.