Взял кредит под залог дома, 21 декабря просрочил задолженость в месяц оплата 127 т.р соответственно и январский тоже просрочил
Взял кредит под залог дома , 21 декабря просрочил задолженость в месяц оплата 127 т.р соответственно и январский тоже просрочил . За два месяца 254 т.р
На сегодня я уже закрыл 164 т.р осталось 89 т.р . Я им говорю что на этой недели закрою, но они не идут на встречу и сказали что подали в суд . Что делать ?
, Эмран, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Ничего страшного. Ждите извещения от суда. получайте в суде документы и пишите возражения. В зависимости от ситуации лучше продолжать погашать долг