Происходит слиянии двух ооо, у одной ( у которой есть действующая лицензия до 21.06.2028 ) вливается в другую ооо ( там лицензии нет) можно как то переоформить и не заново делать лицензию
Добрый день ! Происходит слиянии двух ооо , у одной ( у которой есть действующая лицензия до 21.06.2028 ) вливается в другую ооо ( там лицензии нет) можно как то переоформить и не заново делать лицензию
Здравствуйте Анна! Согласно ч. 13 ст. 20 федерального закона от 04.0.2011 номер 99-фз о Лицензировании Действие лицензии прекращается в следующих случаях: прекращение деятельности юридического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (за исключением реорганизации в форме преобразования или слияния при наличии на дату государственной регистрации правопреемника реорганизованных юридических лиц у каждого участвующего в слиянии юридического лица лицензии на один и тот же вид деятельности, а также за исключением реорганизации юридического лица — лицензиата в форме его присоединения к другому юридическому лицу). В вашем случае лицензия не прекращается с учётом представленных Вами данных