Можно ли оспорить решение военкомата при разных результатах медицинских обследований?
В 2022 поступил на вышку, военкомат вызвал на обследование, получил такой диагноз (фото 1) . Так как у меня появилась отсрочка то и я, и военкомат забили болт (они даже не видели эту бумажку). Я тогда был на 1ом курсе и у меня близкий мне человек умер. Поэтому я забил огромный болт на это все дело. Этим Летом я отчислился, зная что у меня плохое время и военкомат должен будет от меня отвалить в итоге
Заранее сходил проверился в клинику областную ( в которую военкомат отправляет) и получил следующий диагноз и показатели (после капель в состоянии циклопегии) (фото 2). Пришло время и военкомат меня вызвал
В этот раз я получил уже такой диагноз и рекомендацию к госпитализации на стац. лечение (фото 3)
Тут меня уже начала паника одолевать. Все показания разные, причем достаточно сильно, что делать фиг знает. Возможно ли будет оспорить решение?
- photo_5265200357083046937_y.jpg
- photo_5265200357083046936_y.jpg
- photo_5265200357083046923_y.jpg