Подскажите или это за фиктивный брак?
Злраствуйте,я слышал что за развод после месеца регистрации штпаф от30-100тысеч. Подскажите или это за фиктивный брак?
, Валерий, г. Москва
Марина Спицына
Добрый день! Данный законопроект действительно вносился на обсуждение в Государственную Думу, депутаты ГД отложили рассмотрение данного законопроекта. и в настоящее время он нее имеет юридической силы.
Фиктивным (недействительным) брак признается только судом. В РФ за фиктивный брак предусмотрена только гражданская ответственность, но за организацию незаконной миграции с помощью брака с иностранцами можно лишится свободы сроком до 7 лет.
Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.