Орестовали карты на неоплату по ЖКХ, Орест был на одну сумму, а в результате орестовано вся задолженность
Орестовали карты на неоплату по ЖКХ,Орест был на одну сумму,а в результате орестовано вся задолженность перед ЖКХ,к приставам записаться не возможно,можно ли снять арест и вообще какие мои дальнейшие действия
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Виктория!
Не совсем понятен ваш вопрос.
Орест был на одну сумму, а в результате орестовано вся задолженность перед ЖКХ
Уточните что вы имели ввиду?
С уважением юрист Светлана Ильясова!
Жан Цуциев
Арест накладывается на зафиксированную в постановлении пристава сумму. Такую сумму пристав указывает в соответствии с указанной в исполнительном документе предъявленном взыскателям в ФССП для возбуждения исполнительного производства
Возможно приставом были уже списаны денежные средства с ваших счетов и сумма задолженности по исполнительному производству поменялась. Вам необходимо уточнить у пристава почему есть разница в суммах.