Иск против отп банка
Помогите составить иск против ОТП Банка есть квитанции с января 2013 года, взят кредит в ноябре 2012 года, выписка за апрель 2013 показывает долг 25 тыс.руб, выписка за апрель 2014 показывает долг 31 тыс руб. Как такое может быть, платим ежемесячно, даже с переплатой, картой не пользуемся, с мая, ничего больше не снимаем!!!
, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Светлана Каверинская
Здравствуйте Дмитрий, предположу, что банк списывает проценты за пользование картой, кредитом и что-то еще, о чем Вы не указали, но описано в договоре кредитования. Прежде чем готовить иск, прошу прислать текст кредитного договора и на его основе и выписок банка об оплате возможно подготовить претензию банку.
Допускаю, что банк согласится с ОБОСНОВАННОЙ претензией без суда.