Нужен документ подтверждающий что мы проживали пять лет на территории краснодарского края, а у нас был
Мы многодетная семья,участвуем в программе жильё. Нужен документ подтверждающий что мы проживали пять лет на территории краснодарского края,а у нас был промежуток без и не хватает четыре месяца до положеных пяти лет,но мы проживали,учились и работали тут. Что делать нам
, Юлия, г. Иркутск