Хочу подарить машину, как мне это сделать и что и сколько стоит?
, Илья, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Илья! Если хотите подарить, то нужно найти того, кто захочет принять ее в дар, т.к. сделка по договору дарения (ст.572 ГК РФ) двусторонняя. Предварительно можете обратиться к юристу для составления договора дарения. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Если захотите обратиться ко мне, то ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/
Юлия Малкина
Добрый день!
Вам необходимо составить договор дарения.
Если нужна помощь в составлении, могу помочь.