Могут ли быть проблемы с выдачей в/у?
Сегодня я сдавал вождение в ДПС и в бланке для инспектора указал неверный месяц. Инспектор и я этого не заметили. Могут ли быть проблемы с выдачей в/у?
, Артём, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Артем! Смотря месяц чего неверно указали. Если это не касается Ваших персональных данных, то не придется потом менять в/у. Но если имела место техническая ошибка, по возрасту Вы подходите для сдачи экзаменов согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», то проблем быть не должно.
Не страшно, если это не влияет на сроки, предусмотренные Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», т.к. там есть ограничения для повторной пересдачи.