Что делать если не знакомый парень Выкладывает твои фотки в телеграмм и кидает в группу?
Что делать если не знакомый парень Выкладывает твои фотки в телеграмм и кидает в группу?? Доказательства есть
Здравствуйте!
Если ваши фотографии используются кем-то другим без вашего согласия, это может быть нарушением вашей частной жизни и авторских прав. Вам рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Соберите доказательства: Сделайте скриншоты или сохраните ссылки на все места, где были опубликованы ваши фотографии без вашего разрешения. Это может помочь вам в дальнейшем при обращении в правоохранительные органы или провайдера услуг.
2. Сообщите провайдеру услуг: Если фотографии используются в Телеграмме, вы можете попытаться связаться с администрацией платформы и сообщить о нарушении. Провайдер может принять меры, чтобы удалить или заблокировать контент.
3. Обратитесь в правоохранительные органы: Если провайдер услуг не реагирует на ваше обращение или нарушение является серьезным, вы можете обратиться в полицию и подать заявление о нарушении частной жизни или авторских прав. Предоставьте все собранные вами доказательства.