К какому образованию приравнивается: бакалавриат или специалитет, магистратура?
Имею диплом о высшем образовании в СССР (обучение 4 года 1085-1989). В дипломе не указан современный уровень бакалавр или другое, написано только две присвоенные специальности.В каком законе РФ есть четкие критерии для определения уровня современного образования для граждан имеющих дипломы СССР. Пожалуйста, сошлитесь на конкретный пункт закона, где можно увидеть конкретику, например бакалавр или другое современное понятие. Спасибо.
к какому образованию приравнивается: бакалавриат или специалитет, магистратура?
, Сергей, г. Москва