Подскажите что это значит -Платежное поручение от должника № 255?

В исполнительном производстве с застройщиком

Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н И это?29.01.25

Исполнительный лист был выдан 22.01.25, подскажите когда поступят денежные средства

Уточнение от клиента
Жду компенсации за некачественный ремонт от застройщика
, Настя, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Настя!

Судебный пристав в рамках своих полномочий по ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 осуществляет сбор и распределение между взыскателями средств, поступающих от должника. Допускаю, что должник перечислил деньги судебным приставам свои поручением, а уже приставы распределяют деньги между взыскателями (насколько их хватает). Когда именно поступят средства — сказать сложно, если они поступили на счёт приставов и предназначены в том числе и Вам, то в пределах недели может потребоваться, на мой взгляд.

Всего доброго!