Муж подписав контрак на СВО сделал на меня генеральную доверенность, спустя неделю сделал доверенность на

Муж подписав контрак на СВО сделал на меня генеральную доверенность,спустя неделю сделал доверенность на мать.Мать имея право подписи подала на развод .Развели муж погиб на СВО имею ли я право на выплату

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если на момент гибели брак уже был расторгнут, право на выплаты у вас отсутствует.

Дети совместные у вас есть?

Ольга
Клиент, г. Москва
Не но она сделала это в корыстных целях да

Вас в суде развели?