И я никак не смогу получить долю?

Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня погиб отец на СВО, он расписался со своей новой супругой пару месяцев назад, на сво он находился уже 9 месяцев. По праву она получит выплаты? И я никак не смогу получить долю?

, Александр, г. Краснодар
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Выплаты положены и Вам и новой супруге.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

не соглашусь с коллегой, так как вам выплата не положена, потому что вы старше 18 лет. В этом случае все выплаты могут получить только жена и родители (если живы).