У меня и моей жены фамилия с, е,.А у моего сына в свидетельстве о рождении мы с буквой, ё, и он сам с буквой, ё,.Какие будут проблемы?
Здравствуйте!У меня и моей жены фамилия с ,,е,,.А у моего сына в свидетельстве о рождении мы с буквой,,ё,, и он сам с буквой ,,ё,,.Какие будут проблемы?
, Олег, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Если нужно будет доказывать родство ( например, в случае наследования имущества родителей), то проблемы будут. Обратитесь в ЗАГС с заявлением о замене свидетельства.
Обратитесь в ЗАГС, замена документов производится в ЗАГСе.