Здравствуйте, такой вопрос, будет ли выплата страховки за погибшего отца, если ребенку на момент гибели отца

Здравствуйте,такой вопрос ,будет ли выплата страховки за погибшего отца ,если ребенку на момент гибели отца было 23,5 г.,какие льготы и выплаты положены ребенку ,кроме президентской

Можно ли получить хоть часть страховки ребенку ,жена в разводе .

, Амелия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что Вы называете страховкой? Договор страхования, где сын был указан выгодополучателем? Или же речь идет о выплатах по Указу Президента №98 по случаю гибели участника СВО?

Амелия
Клиент, г. Москва
О выплатах по Указу Президента

Есть у погибшего несовершеннолетние дети, живы ли родители?