Контракт подписал и в этом время я ранен тяжёлый ампутация ног и вопрос такой: когда контракт подписал я под
Здравствуйте я в 25.09.24. Контракт подписал и в этом время я ранен тяжёлый ампутация ног и вопрос такой:когда контракт подписал я под следствием был уголовного дела ст111 часть 4 снимается ли это уголовное дело или что мне делать
, Сайын, г. Москва