Что делать и как жить без денежных средств?

Идет процедура банкротства финансовый управляющий разрешил снимать все денежные средства ., я снимал и спустя 4 х месяцев потребовал вернуть все деньги которые я получил сверх прожиточного минимума у меня их нет . Тогда он сказал что деньги на прожиточный минимум он то же довать не будет. Уже два месяца прожиточный минимум недоет. Что делать и как жить без денежных средств ? И как платить за ЖКХ.

, Женя, г. Москва
Даниил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В данной ситуации необходимо более детально ознакомиться с обстоятельствами и с разрешениями на разблокировал счета, которые Вам выдавал ФУ.

В них должны быть обоснования для разрешения на снятия тех сумм и в случае если ФУ обоснованно допустил снятие тех денежных средств, а теперь пытает заставить Вас вернуть их в конкурсную массу и уж тем более не позволяет снять прожиточный минимум, то необходимо будет разрешать вопрос через суд.

В любом случае, необходимо более детально изучить данный вопрос. Если Вам необходима конкретная помощь в данном деле, то напишите мне в чате (перейдите в профиль, нажав на иконку и затем нажмите «Общаться в чате»).